Wettkampfleitung

DTB

DTB-Geschäftsstelle, Abtl. Sport Karin Patschke
TK-Vorsitzender Mehrkämpfe Reiner Schinzel
Beauftragter des TK MK für Wettkämpfe Lothar Wirtz
komm. Beauftragter für Schwimmen Holger Lange
Beauftragte Gerätturnen männlich Kirstin Schöneberg
Beauftragte Gerätturnen weiblich (KEL) Susanne Kestler
Beauftragter Friesenkampf/Fechten Volker Lingk
Beauftragter Leichtathletik Roland Tremmel
Öffentlichkeitsarbeit Udo Krauß
Wettkampfleitung GTw Martina Pöschel
Wettkampfleitung GTm Manfred Knigge
Kampfrichtereinsatzleitung (KEL) GTm Manfred Beier
Wettkampfleitung Leichtathletik Wolfgang Niessner

NTB

Landesfachwart Mehrkampf Frank Winter
Beauftragter Schwimmen/Wasserspringen Klaus-Dieter Gerke
Beauftragter Leichtathletik Manfred Blume
Beauftragter Friesenkampf Erik Grosser
Beauftragter Schleuderball Ernst-Ulrich Rach
Beauftragte Gerätturnen weiblich Friedrike Langer
Beauftragte Gerätturnen männlich Christoph Kunze

Einbeck

1. Vorsitzender Förderverein Sven Hartwig
stellvertretender Vorsitzender Förderverein Christian Niesel
Schatzmeister Förderverein Andreas Severit
Geschäftsstelle Sandra Neumann
Geschäftsstelle Sinja Pfeiffer
Geschäftsstelle Melanie Lohmann
Gesamtleitung Sport Andreas Severit
Aktivenabend Katharina Ermoneit
Aktivenabend Florian Neumann
Empfang Katharina Ermoneit
Leitung Übernachtung/Helfer Sandra Neumann
Öffentlichkeitsarbeit Katharina Ermoneit
Öffentlichkeitsarbeit Sven Hartwig
Homepage & EDV Christian Sander
Technische Leitung Florian Neumann
Infopoints Wolfgang Mondry
Schulunterkunft GGS Dieter Altmann
Schulunterkunft GGS Ute Altmann
Schulunterkünfte Hube und Goethe Gert Riekers
Schulunterkünfte Hube und Goethe Wolfgang Mondry
Fahrdienst Mark Schmidt
Fahrer Mischa Mondry
Helfer Siegerehrungen Victoria Ermoneit
Leitung Leichtathletik Astrid Dahms
Leitung Turnen weiblich Friederike Langer
stellvertretende Leitung Turnen weiblich Sandra Neumann
Leitung Turnen männlich Christian Niesel
Leitung Schwimmen Dieter Reichert
stellvertretende Leitung Schwimmen Tatjana Berlin
stellvertretende Leitung Schwimmen Matthias Müller
Leitung Fechten Jörg Bernhardt
Leitung Schießen Andreas Coors
stellvertretende Leitung Schießen Martin Baselt
Einsatzleitung DRK Michael Eulert
Leitung Verpflegung BBS-Halle Ulrike Voß-Volger
Leitung Verpflegung Hubehalle Birgit Buchholz
Leitung Verpflegung Stadion Anke Halbfaß
Leitung Verpflegung Schwimmbad Silvia Sieron
Infopoint Stadion Steffi Hoppert
Leitung Helfergruppe MTV M´dorf Birgit Sommerhage
Leitung Helfergruppe Skikurs Ulrike Voß-Volger
Hausmeister Stadionhalle Willi Hüneburg
Hausmeister Lönsrealschule Hartmut Rawisch
Hausmeister Wilhelm-Bendow-Schule Hans-Georg Kerl
Hausmeisterdient Goetheschule Jürgen Scheele
Stadionklause
Leitung Küche Irmgard Paulmann